Когда можно забрать водительские права при истечении сроков лишения?

Подскажите пожалуйста! Срок лишения кончается 17 июля с момента сдачи прав вернут ли мне их 17 июля? Или только на следующий день

, михаил, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! В соответствии с частью 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ ваше водительское удостоверение вам будет возвращено после сдачи теоретического экзамена по ПДД.

В вашем случае важно- какая же именно дата является последним днем срока лишения права управления. Если это 17 июля, то ваше ВУ вы получите на следующий день!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.