Стоимость включения в полис ОСАГО водителя с 4-летним стажем

Сколько будет стоить вписать водителя 22-х летнего возраста со стажем 4 года в полис страховой компании "АльфаСтрахование"

, Владислав, г. Краснодар
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В настоящее время законодательство об ОСАГО устроено так, что страховые компании при определении стоимости полиса, выдаваемого водителям, имеет возможность применять тариф с окном, т.е. от и до определенной суммы. Это также зависит и от региона. Поэтому, Вам следует обратиться непосредственно в  страховую компанию, где Вам обязаны разъяснить стоимость внесения дополнительного водителя в полис ОСАГО. Современные интернет-сервисы позволяют Вам сделать это дистанционно.

Владислав
Клиент, г. Краснодар
Спасибо