Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Смогу ли я поступить еще раз в другое высшее учебное учреждение?
Я сирота, 21 год.. закончил техникум, потерял родителя в начале обучения в этом техникуме.. смогу-ли я поступить еще раз в другое высшее учреждение ? И смогу-ли я получать полное гос.обеспечение?
, Игорь, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Игорь, добрый день!
Пенсия по случаю потери кормильца выплачивается ри получении первого профессионального образования. Если У Вас есть профессиональное образование, при получении второго профессионального образования вы не будете иметь право на полчение пенсии по случаю потери кормильца.
НО наличие профессионального образования не помешает Вам поступить в высшее учебное заведенре на бюджетное место при выполнении всех условий зачисления.
С уважением, Екатерина.
Игорь! Окончив техникум, Вы получили профессию — это и есть среднее специальное (профессиональное) образование.