Что грозит, если мы покинули место совершения админ правонарушения?
Здравствуйте. Задержали в другом городе по статье 20.20. Мы ушли до момента подписания протокола. Что за это может быть?
, Тимур, г. Краснодар
Тимур! Если Ваша личность была установлена, и в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении, то несмотря на отсутствие в нём Вашей подписи, его могут направить на рассмотрение и назначение Вам наказания. Ст. 20.20 ч.1 КоАП РФ:
1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
Дополнительные консультации с изучением документов, а также подготовку документов Вы можете заказать, обратившись в чат ко мне или любому юристу сайта. Обращайтесь. Удачи!