Куда можно обратиться, если на земле брошены электропровода?

Здравствуйте,у соседей нет эл.столба и соответственно нет проводов,а свет горит.они подключились к соседнему дому,провода валяются по земле,в семье 5детей от 12 до 1,5 лет.куда обратиться?

, светлана, г. Иркутск
Рифад Газаль
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, обратитесь  в Иркутская Энергосбытовая компания, либо в МВД, со ссылкой на то, что по Вашему мнению, данные провода представляют опасность для окружающих людей