Могу ли я отменить первое решение суда, если мои права нарушены?
Бывший муж, когда мы ещё были в браке взял не целевой займ у физического лица и не платил его. После расторжениия нашего брака тот, кто давал займ подал на бывшего мужа в суд с целью вернуть деньги. Суд постановил взыскать с должника денежные средства. И через некоторое время должник оплатил из в полном объёме. И теперь бывший муж подал на меня в суд, чтоб взыскать с меня пол суммы того займа. О займе я ничего не знала. Могу ли я отменить первое решение суда, ведь мои права нарушены? С мировом суде мне отказали в принятии подобного заявления