Как уйти от налогообложения при продаже?

Здравствуйте , у нас стоматологическая клиника , с собственным помещением , в г Королев в Подмосковье .

Скажите как нам уйти от налогов при продажи ?

, артем, г. Щелково
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При продаже чего? Вы ведь оказываете услуги.

артем
Клиент, г. Щелково
Написано Стоматологий же
артем
Клиент, г. Щелково
Да услуги. Мне вообще хочется узнать какой процент при продаже государству и как минимально можно с экономить
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для оптимизации налогообложения возможно стоит рассмотреть продажу доли в ООО.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.