Можно ли обратиться в магазин и поменять деталь компьютера в данном случае?

Заказал компьютер, указал комплектующие, все привезли. Недавно посмотрел гарантийный талон и обнаружил ошибку. В бланке вписана одна деталь, в компьютере совсем другая. можно ли обратиться в магазин и поменять на ту, что указана в бланке.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Если Вы приняли товар и подписали Акт приема, в котором указано, что заказчик/покупатель произвёл осмотр товара, в том числе комплектующих и после осмотра претензий к продавцу не имеет, то доказать факт отсутствия детали указанной в бланке будет крайне сложно. Обратиться в магазин обязательно нужно, как правило большинство магазинов идут на встречу своим клиентам.

Всего Вам хорошего!