Куда можно обратиться за защитой прав, нарушаемых вожатыми в лагере?

Все привет, я короче в лагере и там одна вожатая принудительно заставляет детей работать повышает тон на меня ещё угрожала мне. Что делать? Что это за статья? так ей где-то 40 - 50. Так есть ещё один вожатый который матерится при детях , ругается, повышает тон на меня, потянул моего друга за уха он себя ставит выше других потому что его мать начальник лагеря, он пытался меня домогатся пришёл и сказал мужские сиськи и начал лапать меня в соски я сразу ударил его в руку потом он дал мне пошечину. Ему 17 лет что делать? что за статья? Помогите

, Иван, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Иван!

В этом случае необходимо:

1. Написать претензию в адрес администрации, ответственной за лагерь.

2. В прокуратуру.

Если снова будут попытки домогательства, то необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию.

Всего хорошего берегите себя!