Какую ответственность понесет водитель автомобиля, сбивший 5-летнего ребенка на переходе?
Здравствуйте. Ребёнка возраст 5 лет, на пешеходном переходе сбила машина, в результате у ребёнка: перелом бедренной кости со смещением, сама кость на место не встала, делали операцию и установили пластину; так же сотрясение, трещина в ребре, и психически не уравновешен(истерики частые стали случаться).
У мамы ребёнка на нервной почве произошёл самоаборт, лежала в больнице, есть выписка и результаты узи.
Какая степень телесных повреждений у ребёнка? У мамы?
И какую ответственность понесёт водитель автомобиля?