Что предпринять, если человек пытается любыми путями встретиться со мной, чтобы вымогать деньги?

Здравствуйте, один человек пытается любыми путями встретиться со мной чтоб я так полагаю вымагать деньги, как быть

, антон, г. Иркутск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон. Игнорируйте и избегайте этого человека. Если все таки встречи не удастся избежать, записывайте угрозы на диктофон, «подыгрывайте», делайте вид, что напуганы, оттягивайте время. В дальнейшем можно обратиться в полицию.