Куда обратиться в отношении соседей, которые сбрасывают шлак с крыши?

Здравствуйте куда нам обратиться на соседей они с крыши сыпят шлак пыль летит в окно а у нас маленький ребенок

, сергей, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в полицию. Лучше снимите на фото или видео действия, на которые Вы хотите пожаловаться.

За такие действия виновников могут привлечь к административной ответственности за одно из правонарушений, предусмотренных главой 8 КоАП РФ (административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования).

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.