Требование платежа

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ IP- АДРЕС ИМЕЕТ СИЛУ ПОДПИСИ В КАЧЕСТВЕ ДК сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 4.500,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 20.08.2013 по 22.10.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты ralieksand@mail.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 83.149.35.4.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 4.500,00 рублей до

16.10.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

contact@edates.ru

ОКАЗАТЕЛЬСТВА ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ?

, Александр, г. Киров
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Ерунда это полная. На одном ай-пи адресе может половина города сидеть. Развод какой-то.