Сможем ли мы в данном случае выиграть суд?
Здравствуйте . Моя кв ипотечная продана с тсргов, а новый собственик подал суд что бы меня выселит , есть шансы мне выйграть суд и что бы рассторгли сделку и меня востоновили в платежах
, игорь, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Добрый день, Игорь! Поскольку уже есть решение суда об обращении взыскания на вашу квартиру и квартира реализована, то расторгнуть сделку и восстановиться в правах у вас уже не получиться. Новый собственник имеет право на подачу иска в суд о вашем выселении.