Должник платит алименты не в полном объёме

Можно ли что-либо предпринять,если должник платит алименты не в полном объёме? Выплата алиментов назначена постановлением суда.

Должник официально не работает. Размер алиментов рассчитан из средне российской зарплаты

, Марина, г. Брянск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина. Вы можете обратиться к приставу для расчет задолженности, и возможно обращение за привлечением должника к ответственности по УК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе