Могут ли приставы брать сумму выше присужденного судом долга и как самим рассчитать остаток?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли судебный пристав брать дополнительно к присужденому судом долгу. У родителей долг по кредиту уже есть ИП долг был 74000 руб, каждый месяц с пенсии снимают ровно 5000 (3 месяца уже сняли)74000-15000=59000? А узнали что осталось еще 69413 руб. Куда уходят?Как нам можно самим рассчитать остаток?