Как при проживании в хостеле без шкафчиков с замками обеспечить сохранность имущества?

Добрый День! Дочь, по

дороге домой, хочет задержаться в Москве на пару дней и снять недорогой хостел на 10 человек, имея на руках дорогую фотоаппаратуру. Личных шкафчиков с замками нет. Скажите, пожалуйста, какие риски!? Как лучше поступить в такой ситуации и обезопасить личное имущество!? Спасибо

, Вера, г. Тольятти
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера! Ну наверное, скорее всего, пожалуй, очень может быть, что в хостеле имеется камера хранения или сейф, или еще что-нибудь в этом роде. НУ даже если ничего такого нет, то есть камеры хранения платные в городе Москва. Я думаю, что если воспользоваться платной услугой по сохранению дорогостоящих вещей, то риски будут снижены до нуля или около того!!!

За дополнительной консультацией – пишите в чат!
Всего Вам доброго!