Как вернуть предоплату за аренду кафе, если договор не заключали?

Как вернуть предоплату за аренду кафе, в аренду не взяли, договор не заключали? Деньги не возвращают.

, Мария, г. Краснодар
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к арендодателю в суд с требованием в взыскании неосновательного обогащения, предварительно направив юридически грамотно составленную претензию.

Если у Вас остались вопросы, либо нужна помощь с составлением претензии и иска, можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.