Могу ли я передвигаться по стране с неоплаченным штрафом по ст 158?
Здравствуйте. По ст 158 присудили штраф. 20 тыс. рублей. Оплата в течение 60 дней с момента вступления приговора в силу? Да? И ещё если штраф ещё не оплачен, могу ли я передвигаться по стране? Например из Белгорода поехать в гости к родственникам в Москву?..
Просто мне объяснили, что пока штраф не оплачен я остаюсь на подписке о не выезде..