Длительное кровотечение у беременной на 8 месяце, проявляющееся повторно
У моей жены пошла кровь на 8-м месеце беремености .она поехала в больницу ее проверили сказали что ребенку нечего не гразит,Что плацента в норме ,узи что тоже все показало в норме ,но кровотечение шло 13 часов сначала кровь потом тёмная пошла ей сказали что это ребенок удалил по мешочку с застывшей кровью и прошло омывание ,ее выписали но вчера все так же по новому опять пошла кровь.от чего она может быть на этот раз
, Ростислав, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Пусть жена обратится к врачу, который ее наблюдает.
пошла ей сказали что это ребенок удалил по мешочку с застывшей кровью и прошло омывание, ее выписали но вчера все так же по новому опять пошла кровь.от чего она может быть на этот раз
данная тема больше «носит» медицинский характер.
С уважением,