Что делать, если требуют вернуть переплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Добрый день, мне переплатили детское пособие до 1,5 лет, сейчас просят вернуть что делать? Говорят что их система посчитала не по коэффициенту области, они правы?

, яна, г. Екатеринбург
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Надо разбираться какое пособие Вы получали и в каком регионе все происходит. Но если была переплата — то придется вернуть.

яна
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо, уже проконсультироваться успела у хороших юристов, ничего возвращать я им не должна, пособие переплаченно не по моей вине