Какой будет налог по терминалу, если его годовой оборот 4 миллиона рублей?

Какой будет налог по терминалу? Если в течении года по нему проходит 4милиона рублей?

Или вообще будет ли налог ?

, Vache, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Vache!

Какой будет налог по терминалу? Если в течении года по нему проходит 4милиона рублей?

Или вообще будет ли налог

Vache

из представленной Вами в вопросе информации ответить нельзя. уточните, кто Вы (индивидуальный предприниматель или юридическое лицо), какую систему налогообложения Вы применяете по НК в свой деятельности, что это за предпринимательская деятельность?

только после этого можно будет ответить Вам.