Как устранить запах в кафе в МКД, если жильцы не дают согласие на установку вентиляции?
Здравствуйте. В жилом доме имеется помещение соцкультбыта в нем кафе, хотели провести вентиляцию по внешней стене, жильцы согласие не дают, и они подали в суд чтобы мы устранили запах, суд вынес решение смонтировать вентиляцию согласно Санпин. Жильцы снова препятствуют. Как быть в этой ситуации, монтировать вентиляцию (при этом выполняя решение суда)
или нет