Нужно ли писать заявление в полицию на утерю гаджета, купленного на Алиэкспресс?
Выпал телефон из сумки. После некоторого времени , на предполагаемом месте потери его не обнаружил. Стоит ли идти в полицию и писать заявление об потери или кражи? Телефон был куплен на алиэкспресс, а значит с документацией могут быть проблемы.
Со мной связался ваш менеджер, завтра иду на встречу, спасибо за консультацию!