Как узнать причину блокировки сберкнижки?

незнаю почему и когда заблокировали сберкнижку. как можно узнать ? как её разблокировать?можно ли узнать про всё через интернет?

, алла, г. Челябинск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

К сожалению, дистанционно узнать о причинах ареста/блокировки счета нельзя. Придется идти в банк.

Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Обычно по практике, блокируют банковские продукты, в случае задолженностей. Посмотрите данные о задолженностях на сайте ФССП. Либо могут заблокировать счета по 115 ФЗ. В той и другой ситуации, есть решение положительное в вашу пользу. Можете обратиться ко мне лично.