Как оформить договор передачи товара на реализацию?

Здравствуйте!
Как юридически грамотно оформить передачу товара на реализацию между индивидуальными предпринимателями?
А именно: один предприниматель передаёт партию обуви для реализации в рзницу другому предпринимателю. Оплата товара поставщику должна быть произведена за реализованый в течении  оговоренного срока (1 год) товар

, Егор, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Егор. Оформить передачу товара на реализацию можно путем заключения договора поставки. ГК РФ Статья 506. Договор поставки

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

В договоре предусмотреть срок и порядок передачи товара, а также сроки, условия и порядок оплаты. Если Вам требуется составление конкретного документа, то лучше обратиться в раздел сайта «составление документа». Сейчас Вы находитесь в разделе, предполагающей консультацию «вопрос-ответ».