Какая статья регулирует включение музыки в офисном здании в рабочее время?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если какая-то статья, которая запрещает включение музыки на рабочем месте? Мы снимаем офис, в соседнем кабинете арендуют офисный кабинет в котором часто включают музыку которая проходит через стены (низкая шумоизоляция). уменьшать звук не собирается. Представители данного арендуемого здания не хотят ничего делать (их послали, простите за грубость). Куда можно обратиться, что бы помогли повлиять на данный вопрос.

, Анна, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород
Куда можно обратиться, что бы помогли повлиять на данный вопрос.

Анна

К работодателю и к арендодателю. Закон о тишине не распространяется на офисные помещения. К работодателю на вредные условия труда вызванные шумом. К арендодателю, что бы он повлиял на соседний кабинет.

Закон Нижегородской области от 01.04.2015 N 44-З (ред. от 24.12.2018) «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области»

Статья 3. Объекты, на которых обеспечивается тишина и покой граждан

К объектам, на которых обеспечивается тишина и покой граждан, относятся:
1) многоквартирные дома, жилые дома, дворовые территории;
2) помещения и территории медицинских, образовательных организаций и иных организаций, оказывающих социальные, реабилитационные и оздоровительные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;
3) садовые земельные участки.