Какая статья регулирует включение музыки в офисном здании в рабочее время?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если какая-то статья, которая запрещает включение музыки на рабочем месте? Мы снимаем офис, в соседнем кабинете арендуют офисный кабинет в котором часто включают музыку которая проходит через стены (низкая шумоизоляция). уменьшать звук не собирается. Представители данного арендуемого здания не хотят ничего делать (их послали, простите за грубость). Куда можно обратиться, что бы помогли повлиять на данный вопрос.