Как можно написать заявление судебным приставам на снижение процентов?

Доброе утро. Подскажите, можно ли написать заявление судебным приставам на снижение % удержания по исполнительному листу? Получаю толко пенсию, работы лишилась полгода назад, иных источников дохода нет, приставы удерживают 50%, пенсия составляет 10 800, на руки мне остается 5400 - это ниже прожиточного минимума. Спасибо

, Анна, г. Уфа
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Уточните пожалуйста по кокому исполнительному документу у вас идут удержания.

Анна
Клиент, г. Уфа

Взыскание налогов и сборов, задолженность по комунальным платежам

Анна я имею в виду  у вас судебный приказ или исполнительный лист по решению суда?