Каким образом забрать автомобиль после изъятия?
Здравствуйте. У супруга было изьято движимое имущество судебными приставами. Я подала на раздел имущества. Легковой автомобиль суд присудил мне. Каким образом мне забрать авто.
, Ольга, г. Екатеринбург
Добрый вечер!
Получать исполнительный лист для исполнения решения суда о разделе имущества. При подаче этого листа приставам указывать номер производства, в рамках которого автомобиль изъяли у супруга и просить передать Вам.
Если в исполнительном производстве в отношении супруга уже вынесено постановление о передаче имущества должника на реализацию, то обжаловать это постановление как незаконное, т.к. автомобиль по решению суда супругу не принадлежит.