Каковы шансы на успешную приватизацию квартиры в данном случае?
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация: моя мама является собственником муниципальной квартиры, в квартире прописаны ещё папа, мой брат и его двое детей, я и мой сын, и того 7 человек. Брат хочет приватизировать свою долю и долю своих детей на себя и действовать хочет через суд не согласовав свои действия с нами. Квартира общей площадью 45 кв.м, жилых 30 кв.м,комнаты смежные, санузел совмещённый, хрущевка. Квартплату он никогда не платил, за него и его детей платили родители. Какие шансы на успешную приватизацию?Какую часть от квартиры он может получить?