Как можно узнать об аккредитации колледжа?

Здравствуйте, я не могу понять, аккредитован мой колледж или нет?

В общем, колледж находится в Челябинске, а у нас в городе Новый Уренгой, находится их филиал и мы учимся здесь

Я хочу чтобы вы помогли мне по фотографиям посмотреть аккредитован он или нет

  • Screenshot_20190711_150524_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20190711_150526_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20190711_150522_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Виктория, г. Новый Уренгой
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Вы можете самостоятельно и быстро получить всю возможную информацию н официальном сайте-ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Для этого вам необходимо перейти по ссылке http://obrnadzor.gov.ru/ru/act... где проверяется лицензия образовательного учреждения.

Благодарю за положительную оценку за ответ на Ваш вопрос.
Для этого нажмите значок «плюс» внизу под моим комментарием.

С уважением, Ветер Станислав.