Мне не приходят выплаты после выхода в декретный отпуск

Мне не приходят декретный отпуск с 17. 06 19г. Я уже в декрете денег нет до сих пор может быть так или нет

, анастасия, г. Москва
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Простите, Вы находитесь на декрете или по уходу за ребенком? Если в декрете то Вам необходимо на 30 недели беременности обратиться в женскую консультацию для того, чтобы выдали справку о временной нетрудоспособности по беременности.

Затем необходимо писать заявление на работе про уход в декретный отпуск, и предоставлять больничный лист.

Оплата по больничному листу происходит в течение 10 дней. Больничный лист о временной нетрудоспособности выдается лечащим врачом, женщине на 30 неделе беременности.