Как получить копию договора с мобильным оператором?

Хочу получить копию договора с мобильным оператором , как это устроить? Потерял симку , которая привязанная к букмекерской конторе, хочу сменить номер, для этого нужен договор

, Александр, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день Вам нужно обратиться в оператору связи с заявлением о предоставлении вам копии договора.

Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня.

Напишите заявление о выдаче копии договора.

Возможно у оператора утверждена форма договора, единая для всех и, возможно. она размещена на сайте.

Пункт 1. ст. 426 ГК РФ Публичным договором признается договор, заключенный лицом, осуществляющим предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Если откажут в выдаче копии то пишите жалобу в Роспортебнадзор. А для восстановления утерянной симки можно просто прийти в любой салон с паспортом и получит ее дубликат. Договор не нужен.

Благодарю за положительную оценку за ответ на Ваш вопрос.
Для этого нажмите значок внизу под моим комментарием.

С уважением, Ветер Станислав.