Отразится ли данный факт в справке об отсутствии или наличии судимости?
Здравствуйте. В 12 лет поставили на учет в КДН, но менее чем через 6 мес сняли, т.к. обжаловали это решение. Отразится ли это как в справке об отсутствии или наличии судимости?
В справке об отсутствии или наличии судимости отражаются сведения о имеющихся и погашенных или снятых судимостях, а также о наличии фактов уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования на территории Российской Федерации.
Сведения о постановке на учет в КДН в 12 лет, в данной справке отражаться не будут.
Срок действия справки от 3 до 6 месяцев.
Всего Вам доброго, надеюсь мой ответ помог вам.