Возможность условного наказания при наличии судимости

Здравствуйте. Ранее был судим по статье 158 часть 3, прошло 7 лет как освободился, сейчас опять 158 часть 3 пункт г. Могут ли дать условно?

, Денис, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Денис! В принципе возможно, каждое дело индивидуально. Нужно узучать Ваше дело.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Ваша предыдущая судимость, если не было отменённого УДО — погашена.

Полагаю, что условное осуждение возможно.