8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно потребовать адекватной диагностики?

Здравствуйте. В общем я был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ. Освидетельствование подтвердило наличие "тетрагидроканнабиноловой кислоты" в биологическом объекте отобранном у меня лично(моча). Вину свою я не отрицал, оказывал содействие суду. Марихуанну употребил первый раз, что зафиксировано в постановление суда. Зависимым или наркоманом не являюсь, не имею такого врачебного диагноза подтверждённого записями в каких либо мед карт ах. Получил постановление суда выплатить штраф в размере 4000р и возложение обязанности пройти диагностику у врача нарколога. Штраф оплатил. Получив в руки постановление и тут же отправился в диспансер к врачу наркологу на диагностику. Дабы поскорей закрыть этот вопрос... Но столкнулся с проблемой: мне было сразу же предложено создать амбулаторную карту в диспансере и постановка на годичный учет у врача нарколога. Как будто я уже наркоман с диагнозом зависимый. Мне предлагали подписать документы о добровольном постановление на годичный учёт, на что я ответил отказом. Аргументируя свою позицию тем - что я человек который имеет права и мне нужно время что-бы проконсультироваться у более грамотных людей. На просьбу о выдаче мне справки, что я явился в диспансер по постановлению суда и не уклонялся от ответственности получил отказ. Мол мы таких справок не выдаём. Максимум получил информационную бумагу для наркоманов в которой описан регламент постановления на учёт. Бумага ссылается на приказы Министерства здравоохранения РФ №1034 от 30.12.2015; и имеет код МКБ-10-Flx.1 присваиваемый личности. Как мне поступить? Как потребовать адекватной диагностики без постановления на учет нарколога и присвоение мне диагноза зависимый. Я могу сдать анализы в любой момент поскольку полностью уверен в себе и своей чести. У меня есть водительское удостоверение от которого зависит моё финансовое положение и доход. Я очень не хочу его потерять из за неправомерности административной или врачебной системы.

Показать полностью
, Артур, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Обратитесь к врачу официально. До, этого у вас было все устно и если коснется доказательств, то их у вас нет. Все на словах. Поэтому обратитесь повторно, но официально. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам большое на добром слове. Ваш ответ если еще не помог, то хотя-бы немного меня успокоил…

Похожие вопросы
Семейное право
Может ли он сейчас потребовать долю в квартире,?
Добрый день,на данный момент нахожусь в разводе, раннее была приобретена в браке квартира, купленная на средства от продажи квартиры, пренадлежавшей моей дочери, и была потрачена часть мат. Капитала, сертификат получен до брака(но использован во время него), отцом детей он не является.Может ли он сейчас потребовать долю в квартире, ?
, вопрос №4091877, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Капиталу, сейчас в разводе, доли ему не выделяла, имеет ли он право потребовать право на долю в квартире?
Добрый день, покупала квартиру во втором браке, часть денег от продажи квартиры, купленной до брака, часть по мат. Капиталу, сейчас в разводе, доли ему не выделяла, имеет ли он право потребовать право на долю в квартире? Отцом детей он не яаляется, сертификат выдавался до брака.
, вопрос №4091746, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб
Здравствуйте! В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб. за жидкость и испаритель, куда была залита эта жидкость. Обращался в Роспотребнадзор, они сказали что нужно сначала попытаться решить вопрос с самим магазином. Подскажите, какую сумму моральной компенсации или потраченного времени можно потребовать от магазина, или какая сумма может быть передана мне от магазина-нарушителя в случае подтверждения нарушения Роспотребнадзором?
, вопрос №4091316, Александр, г. Москва
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств
Добрый день. Оплатила работу в интернете, но заказ в установленный срок не выполнили. Работают они официально, есть зарегистрированное ИП. Можно ли на них написать заявление или как-то потребовать возврат средств. Договор по которому была заключена сделка, прикрепила
, вопрос №4090716, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2019