Законность начисления штрафа коллектором

Коллектор начислили штраф, законно ли это и какой документ он должен предоставить для подтверждения этого штрафа?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Без изучения документов о начислении штрафа, невозможно Вас проконсультировать, к сожалению. Вы можете разместить документ, подтверждающий начисление штрафа для выяснения его природы и обоснования.

С уважением, Гриневич Анна.