Вопрос не совсем понятен, ответить на него не представляется возможным, но решение всегда можно найти.
Я могу Вас проконсультировать, если Вы дополните вопрос следующим:
1. дата ДТП
2. Вид страхования — ОСАГО или КАСКО?
3. дата выплаты суммы потерпевшему
4. дата подачи иска в суд страховой компанией
5. Решение суда уже состоялось? какого числа?
6. Решение суда получили? какого числа?
Всю эту информацию, вы можете увидеть в исковом заявлении или в решении Суда. При некоторых обстоятельствах, Суд может отказать страховой компании в удовлетворении иска.
Мустафа Шейдаев.