Могут ли переложить ответственность по займу на супругу, если моих подписей на договорах нет?

Добрый день. Умудрённые имеются просроченные задолженности по быстрозаймам. Подскажите пожалуйста могут ли переложить ответственность по быстрозайму на супругу, если моих подписей на договорах нет.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Ответственность по договору несет лицо, его заключившее. Если Вы договор не подписываете, то никаких обязательств у Вас по нему нет.