Правомерность требований работодателя в период испытательного срока

Я не давно устроилась на работу точнее 27 мая этого года нахожусь на испытательном сроке. Он составляет 3 месяца и так же 3 месяца эти идут на стажировку за три месяца я должна научиться все делать что в ходит в мои обязанности. Вопрос вот в чем начальница уже через полтора месяца ставит меня в смену и требует что бы я все знала и все могла. График у нас два в день два в ночь. Так вот приходя с работы она начинает писать на личный телефон ватцап и спрашивать все ли сделали по чему не сделали и все в таком духе. Вообще имеет ли она на это право.

, ирина, г. Дмитров
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Ваши трудовые обяанности должны быть предписаны в трудовом договоре. Внимательно прочтите условия договора и изходите из его предписаний.