Что означает данный документ при запрете рег действий?

Здравствуйте, что за документ

"Документ 569334633/6663 от 16.03.2019" запрет на регистрационные действия

, дима, г. Екатеринбург
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Постановление о запрете на регистрационные действия, который заключается в невозможности снятия транспортного средства с учета, уничтожения при желании старого владельца номерных знаков, постановки на учет и регистрации авто за новым собственником и выдачи ему других номеров, свидетельства на машину, а так же внесение сведений в информационную базу и паспорт ТС.