Увольнение из-за изменения штатного расписания, если моя должность не меняется
Здравствуйте! В военную организацию, где я работаю гражданским персоналом, пришло новое штатное расписание, без изменений местоположения и сокращения, поменялись названия некоторых отделений. Моя должность осталась без изменений(название, оклад и ВУС сохранились). Могу ли я отказаться в уведомлении об изменении штата, и написать заявление на увольнение. Буду ли я уволена по сокращению, 81 ли это статья ТК РФ?