Куда жаловаться, если не берет трубку регистратура?

здравствуйте! невозможно дозвониться в женскую консультацию. зарплаты медикам добавляют, я сама медик, знаю , а обслуживание никакое

, Ирина, г. Красноярск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

В первую очередь можете подать жалобу главному врачу медицинского учреждения. Также можно написать заявление в региональное подразделение министерства здравоохранения с описанием Вашей проблемы

Если это произошло в результате неисполнения должностных обязанностей работниками, их могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.