Как можно внести изменения в выписке из ЕГРЮЛ?

Добрый день, у компании (ООО) было три доли в уставном капитале принадлежащие физическим лицам, далее два физлица продали свои доли одному из физических данных лиц (Договор купли продажи долей) и о чем была внесена запись в Устав). На данный момент у компании в Уставе прописан один собственник с 100% долей(Устав в новой редакции зарегистрирован в 46 ФНС) , но в выписке из ЕГРЮЛ значатся по прежнему три лица и информации о единственном правообладателе долей нет.

Нам нужно , чтобы информация в выписке совпадала с данными по уставным документам.

, Евгений, г. Москва

Добрый день! Чтобы внести поправки, необходимость в которых возникла в результате корректировки сведений, содержащихся в уставных документах, в ФНС, в соответствии с п. 1 ст. 17 ФЗ № 129, необходимо передать:

заверенное нотариусом заявление по форме Р13001;
2 экземпляра обновленной версии устава;
копии документов, на основании которых устав был изменен (протокол общего собрания учредителей или решение единственного участника);
протокол собрания учредителей юрлица или решение единственного учредителя;
квитанцию об уплате госпошлины;
доверенность на выполнение действий от имени юрлица, если документы подает человек, не обладающий правом на совершение таких действий.

Это можно сделать следующими способами:

лично обратившись в территориальное отделение ФНС, в котором зарегистрировано предприятие;
направив в его адрес почтовое отправление с уведомлением о вручении получателю;
передав электронный транспортный контейнер, зашифрованный цифровой подписью, через телекоммуникационные каналы связи.

Евгений
Клиент, г. Москва

Устав у нас в новой редакции уже зарегистророван в ИФНС.