Поможет ли мне процедура банкротства и есть ли ещё какие-то способы защитить себя?

Здравствуйте! Банк звонит по задолженности по кредиту моей бабушке, которая сильно в возрасте. Её контактных данных при заключении договора я не оставляла. Как быть? Как прекратить звонки банка моим родственникам? Сумма кредита большая, в связи с тем, что ИП перестало приносить деньги оплачивать платежи я не могу и денег в ближайшее время не будет, т.к.я в декрете. На работу тоже поступают звонки. Поможет ли мне процедура банкротства и есть ли ещё какие то способы защитить себя?

, Ольга, г. Новосибирск