Или оплаты увеличения срока оплаты со скидкой?
Здравствуйте.
7.06.19 был выписан протокол статья 12.2 часть 2. Ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства.
2.07.19 было "рассмотрение" дела, на котором был выписан штраф, с заверением что в течении 20 дней можно оплатить со скидкой 50%.
3.07.19 штраф появился в базе, но с датой протокола, то есть 7.06. Соответсвенно срок в 20 дней прошел, и оплатить 50% невозможно.
4.07 в гаи сказали что дата встала автоматически, якобы исправили и что в базе обновится.
9.07 штраф так и висит со старой датой, в гаи посмотрели по базе и у них дата 02.07, не знают что делать, взяли номер телефона сказали что перезвонят. Время уходит. Подскажите куда обратиться и как добится изменения даты в базе? Или оплаты увеличения срока оплаты со скидкой?