Надо ли мне сдавать экзамен, чтобы получить права?

Мне в 2007 г. Надо было менять права но я не поменял щас 2019 г надо ли мне задавать экзамен чтобы получить права ?

, alexey, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алексей! Нет, не надо. Вам надо собрать полный пакет документов для получения нового водительского удостоверения. Но на Вас может быть наложен административный штраф за то, что у Вас просрочено водительское удостоверение.