Как обжаловать определение и куда подавать жалобу?

Вынесено аппеляционное определение,изменена статья162.ч2 на161.ч1и 263.ч.2Дали срок 4.8.Как обжаловать определение и куда подавать жалобу.Определение вынесено 5.06.19г

Уточнение от клиента

Вторая ст 163.ч2.В вопросе была указага ст. С ошибкой.Уже ознакомили с представлением и ссет идет на несколько дней до отправки в лагерь.Нужно успеть
подать жалобу

Уточнение от клиента

Почему на вашем сайте платные вопросы рещаются, а бесплатные нет? Какая же тогда польза от вашего сайта? Человек пишет вам с надеждой на помощь, а получает ноль.Обидно что правоведы работают только за деньги.

, Любовь, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
Человек пишет вам с надеждой на помощь, а получает ноль.Обидно что правоведы работают только за деньги.

Любовь

Люди вообще-то работают обычно за деньги, что-бы содержать себя и свои семьи. Иначе это как то странно. Вы надеюсь взрослый человек, но в таком случае у вас странные обиды.

Если прошла апелляция и вы не согласны с решением, осужденный вправе подать кассационную жалобу. Она подаётся в Президиум областного суда. К жалобе необходимо приложить заверенные судом первой инстанции копии приговора и апелляционного определения.

Если нужна квалифицированная помощь с подготовкой жалобы — обращайтесь. Работа разумеется платная, расценки умеренные.