Как отменить дарственную, если обе стороны согласны?

Как отменить дарственную если обе стороны согласны, но у одаренного есть несовершеннолетний ребёнок от предыдущего брака это может как то повлиять?

, Алена, Алматы
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Алена.

но у одаренного есть несовершеннолетний ребёнок от предыдущего брака это может как то повлиять?

Никак не может, так как.

ч. 4 ст. 60 Семейного кодекса Российской Федерации.

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.