За какой период возможно получить справку 2 НДФЛ?

Здравствуйте,хочу оформить кредитную карту , в банке запросили справку о доходах 2ндфл, работаю в фирме я с 9 апреля 2019 года, при обращении за справкой мне сказали что я не могу её ещё получить,вопрос вот в чем- после какого периода работы я могу получить эту справку?

, Виктор, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! По какой причине вам отказали? Вы вправе получить справку 2-НДФЛ с доходами за апрель, май и июнь 2019 г.